Медосмотры и справки: оформление справки для поступления в школу

Рейтинг:
28 оценок
Медицинскую карту (форма №026/у) для поступления в школу можно оформить здесь, в центральная семейная поликлиника. Педиатр направит маленького пациента на обследование у дерматолога, эндокринолога, логопеда, ЛОРа, невролога, травматолога, хирурга, стоматолога и офтальмолога, а также выпишет направление на сдачу анализов (моча, кровь, соскоб на энтеробиоз, кал) и диагностические процедуры, к примеру, электрокардиографию. Кроме того, если ваше дитя вакцинировалось у нас, мы выдадим вам на руки завизированную копию прививочной карты с информацией о поставленных вакцинах. В итоговом заключении лечащий врач напишет особенности психомоторного развития ребёнка и необходимость заниматься в специальной группе на уроках физической культуры.
Тип мед. учреждения
Диагностика